FRPG CW: dawn of clans

Объявление

новости
Доброго времени суток. Данная ролевая создана по мотивам книг английской писательницы Э. Хантер «коты-воители». Форум открылся совсем недавно, поэтому здесь так мало участников. Ведётся набор на должность модераторов, так же, сейчас свободно множество главных должностей. В разработке первая акция и игровые темы. Просьба участникам приступать к игре сразу после принятия анкеты, а гостям регистрироваться и оставлять свои отзывы в гостевой книге.
партнёры
...
игровая информация
Квестов пока нет, игра свободная. Сейчас примерно -8˚C. Рассвет, небо застлано тучами, слегка порошит снежок. Ветра нет. Во всех племенах глашатаи отправляют рассветные патрули и охотников в лес. Не смотря на рано ударившие холода, дичи в лесу достаточно, что бы не племена не оставались голодными, но, к сожалению, с каждым днё её становится всё меньше и меньше. Скоро начнётся голодовка.
администрация
хладнокровка
весенушка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG CW: dawn of clans » PR » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

http://s59.radikal.ru/i165/1007/4b/992343e20eec.png

Посмотри внимательно сюда. Да, да, именно сюда! Перед твоими глазами предстала реклама новой ролевой игры «Волчьи легенды»! Нажми на картинку, и ты сразу попадешь в интересный и захватывающий мир Севера. И не только Севера! Ты также сможешь ступить на землю Зоны.
Здесь везде царит дружественная атмосфера, тепло и уют. Тебе стоит лишь кликнуть на картинку, и ты сразу все это ощутишь.

Сюжет; Сюжет угодьев; Правила; Акция #1; Акция #2;

0

32

http://xmages.net/storage/10/1/0/9/d/upload/e898b501.png
picture : t.т.|ms. teт
Акция №1; future dandelions|Акция №2; eternal prankster|Акция №3; gay guys!|Сюжет|Правила
*CW|Life Beginning*

0

33

http://s48.radikal.ru/i121/1006/fa/ca3da8264f31.jpg
Давным-давно в Лесу еще не было племен и границ между ними. Тогда предводительницам разрешалось иметь котят. В то время войн не было, так как было только одно племя- Мирное.
Но однажды покой Леса был нарушен. В него нагрянули бродячие коты. Эти коты жили вне племен и законов. Это была просто бродячая шайка. Однако коты этой шайки не были глупы. Они отличались подлостью, коварством и хитростью. Они разделились на группы и внедрились в Мирное племя. Их цель была проста, как мир, разделить племя, вселить в него суету и неурядицы. И им это удалось. Мирное племя разделилось на четыре племени. Воинственное Грозовое племя, своенравное Речное племя, легкое племя Ветра и подлое, но верное племя Теней.
После раздела Мирного племени прошло множество веков. За это время многое изменилось. Сменились предводители и глашатаи племен, сменились целители и их ученики... И только одна вещь осталась неизменной... Не изменился сам Лес... Он остался таким же чистым и спокойным, как прежде...
Одно лишь Сумрачное племя никак не может успокоиться. Оно готовит какой-то неприятный сюрприз Грозовому племени, но какой пока не известно.
Коты Грозового племени догадываются об этом сюрпризе и стараются подготовиться к нему. Предводительница племени - Каллиан - думает, что это будет война между племенем Теней и Грозовым племенем и продумывает кого произвести в войны...
В племени Ветра наступили плохие времена... По их территории прошел ураган и они остались без пищи... Остались только голые пески... Коты этого племени отчаянно ищут пищу...
А в Речном племени прибавление! Предводительница родила котят ( но тише, эта тайна, о которой никто не знает!). Все бы хорошо, но предводительницам нельзя иметь котят! И она тайно отправляет своих котят в племя Теней к своей подруге...
У одних только Одиночек все хорошо... Но это так, только на первый взгляд. По их территориям бродит банда волков... Что они предпримут?

У нас самая добрая администрация, самый интересный сюжет и самое красивое оформление)) Хотите принять участие в игре нашего форума, а также внести свои пять копеек в развитие сюжета? Кликай на картинку и присоединяйся к нам! Мы будем рады видеть тебя на нашем форуме!

0

34

http://s07.radikal.ru/i180/1009/09/f72637b6b02a.png
Найди себя. Новая Жизнь... (c)
* кликабельно *

0

35

http://s08.radikal.ru/i181/1008/8d/0ddb30f06ac4.jpg
Спешим сообщить, что «Ролевая Котов-Воителей» снова открыта!
Будучи закрытой на ремонт на целых два месяца, она тем не менее успешно пережила минувшее лето и сейчас встречает возвращающихся из отпусков игроков и новых гостей.
Форум полностью обновлен и почищен. Игра начинается заново, готовится розыгрыш сюжета.
Этой осенью мы отмечаем свой День Рождения - нам 3 года!
За это время форум прошел через множество испытаний, однако продолжает радовать своих  обывателей, жить и процветать. И не собирается останавливаться на достигнутом:
• у нас собственный дизайн, обновляющийся каждое время года;
• дружный коллектив и активные игроки;
• регулярно проводится чистка;
• почти каждую неделю мы бьем рекорды посетителей в сутки.
Сейчас ролевая насчитывает 500 пользователей, 40 из которых ежедневно отписываются в темах. Игра не стоит на месте, не дремлют и разделы флуда.
Форум | Состав племён

0

36

http://www.7image.ru/pics/1010/80304814.jpg
*тыкательно

Картинка by ms. teт

0

37

http://s56.radikal.ru/i151/1006/18/9fc80f06725c.png

*картинка by NZsea

Мир Двуногих погиб, остались лишь животные. Коты воители с каждым днем становились похожими на людей. Они стали использовать их вещи в качестве своего оружия, домов и многих других использований. Постепенно 4 племени  стали сливаться в одно, и через много лет образовали большое, единое королевство. Предводителей стало два - король и королева, их дети были наследниками, и короли не отбирались. Изменились их законы, их земли в течении 1000 лет стали иметь другой рельеф, и только старые коты мгут рассказать истории древности, которые были отданы им прапрадедушками и бабушками.

0

38

http://i52.tinypic.com/x5dnvd.png
- А что там, на запад от солнца?
- Не знаю. Может, ничего. А, может, и есть что-то.
Но, в любом случае, не то, что к югу от границы.
© Харуки Мураками

ваша

0

39

http://lupineparadise.forumbb.ru/viewto … d=105#p123

http://s39.radikal.ru/i084/1011/9a/41f9f9cdcfcf.jpg
Wolf's Rain. The gates of Paradise open

Ролевая игра по мотивам известного аниме "Волчий Дождь".
Игра построена на информации и идеях из этого Аниме, но не идёт точно по его следам, отклоняясь от сюжета задуманного создателем. Мы не пытаемся гадать, что же будет дальше, мы придумываем продолжение сами и делаем это вместе...
У вас есть шанс стать частью истории и написать её самим, решить на какой стороне вы будете и какие идеалы будете защищать...
Вот начало сюжета:
Пожертвовав собой ради друг друга, Киба и его друзья открыли Рай и возродились в нём. Они нашли Чезу и каждый волк нашёл свою любовь, кроме Тобоэ. Хиге так и был с Блю, а Киба и Тсуме встретили двух волчиц, которые покорили их сердца. Несколько месяцев стая жила счастливой жизнью. Вскоре они нашли Хабба, Шер и Квента. У них появилась способность превращения в волка. Киба принимает троих в стаю, чему не рад Тсуме. Разругавшись два волка начинают битву, но их останавливают Анью и Блэкка (возлюбленные волков). Пытаясь их помирить между Анью и Тсуме происходит раздор. Однажды стая ушла на охоту и у них появилось чувство, что что-то случилось. Вернувшись волки, нашли только едва живую Анью и она рассказала. что Блэкку и Чезу забрали Дарсия и Джагара. Киба не хотел медлить и решил немедленно отправляться на спасение, ведь Блэкка ждала волчат от Кибы. Но стая была против, пока Анью не поправится. Тем временем Рай начинает рушиться из-за жестокости Дарсии и Джагары...

Продолжение сюжета и все остальные подробности вы можете узнать, заглянув на наш форум...
Никогда не давай оценку, только заглянув и не сыграв...

0

40

Привет! Знаешь что открылся самый суперский форум? Не знаешь? Свою ошибку можешь исправить только зарегистрировавшись на нашем новом,суперском форуме! 

*тык-тык*

Мы ждём тебя, Гость!

http://s48.radikal.ru/i120/1008/67/49f704944025.png

0

41

http://i078.radikal.ru/1002/93/689d658a6eab.jpg
Кликабельно.
Приближается война, война с кровавым племенем... к кому ты присоединишься? Поможешь лесным котам или станешь членом кровавого племени? Выбор за тобой! Мы ждём тебя...

0

42

http://ipicture.ru/uploads/101022/P81gGTNxTf.jpg
|Кликабельно|
Время тихо замирает; убегая в никуда...

0

43

http://xmages.net/storage/10/1/0/f/a/upload/b9cae6b9.png
*click*
Что же такое Призраки Прошлого? Это необыкновенный форум, где можно влиться в жизнь воителя и просто пообщаться и отдохнуть. У нас уже есть личный дизайн. Написан интересный сюжет, в котором ты можешь принять участие, если зарегистрируешься. Игра немного приостановлена, но форум живет. В общем, ты все поймешь, ты все увидишь сам.
Будем рады видеть тебя по адресу:
frpgcw.mybb.ru/

картинка (с) blackfur

0

44

http://s016.radikal.ru/i334/1010/aa/56086ab94f78.png
*кликабельно*

...а приключения - то ждут;

0

45

0

46

http://timeoff.mybb.ru/viewtopic.php?id=26#p105

http://i012.radikal.ru/1011/5c/30425eec2066.png

Вас приветствует администрация форума -тонкая игла воспоминаний. Наш форум объединяет в себе три ролевых мира:
Сонная лощина. - ролевая о волках, 4 стаях, живущих в заброшенном людьми городе у леса.
письма с фронта. - ролевая о домашних кошках, выживающих в условиях блокады Ленинграда.
le carnage vain de la France. - ролевая о собаках, действие происходит в средневековье, где во французском городке идет битва между двумя шайками.

0

47

http://savepic.ru/1637708.png
Оригинальность нашего игрового мира заключается в полном её отсутствии(с)
Action #3

http://warriorscats.1bb.ru/viewtopic.ph … 44#p105610

Отредактировано PR (2010-11-13 19:06:36)

0

48

http://s015.radikal.ru/i333/1011/a6/ef4928a1f44a.jpg
*кликабельно*
Новая ролевая по замечательной серии книг "Коты-Воители", написанной Эрин Хантер.
Совсем молодая, но быстро развивающаяся ролевая перенесет вас в кошачий лес, где вы сможете ощутить себя настоящим воителем одного из четырёх племен. Вас ждет патрулирование границ, охота, битвы, любовь и верность соплеменников.
Стань одним из нас!

Ваша: http://warriors0cats0forest.rolevaya.co … id=37#p222

0

49

http://kotvoi.rolka.su/viewtopic.php?id … =21#p56803

http://s07.radikal.ru/i180/1009/09/f72637b6b02a.png
Найди себя. Новая Жизнь... (c)
* кликабельно *

0

50

Коты-Воители Лунное Сияние     
http://xmages.net/storage/10/1/0/a/4/upload/dbe851a7.png
Пёстрая кошка бежала во тьме,
Глаза Хрустальные сверкнут в синеве,
Дотронувшись носом до Лунного Камня,
Она утонула в Звёздном Мерцании.
"Кто были друзьями-беду принесут,
В Лунном Сиянье они нападут,
И Вспышка Огня вам здесь не поможет,
Уйдёт далеко, а вернуться не сможет.
Четыре посланца уйдут тёмной ночью,
Чтобы спасти весь лес от беды."
"Что будет дальше?"-подумала кошка,
Взор устремив к Сиянью Луны.

Стих by ..::Ночнозвёздка::..

0

51

http://i081.radikal.ru/0806/c2/7e14b2e0d74a.jpg
Вас приветствует Ролевая игра "..:: Хитрые КВ ::..". Ролевой форум существует уже 2 года, и прочно закрепился в сети, как один из самых посещаемых и постоянно развивающихся ресурсов.

Не тот кот воитель, который родился в лесу.
По-настоящему предан тот, кто принадлежит своему племени.
А ты? Ты когда-нибудь боролся не на жизнь, а на смерть с котами вражеских племен?
Ты когда-нибудь спасал своих соплеменников?
Ты когда-нибудь охотился в ночном лесу?
Если нет, ты многое потерял, но можешь все исправить.
Если да, тогда мы ждем и тебя!

Ну так чего же ты ждешь? Ты хочешь присоединиться к нам? Здесь всегда есть активные участники, ты не останешься без внимания! Здесь ждет тебя дружная семья, которая не бросит тебя в беде! Не стой, дочитывая рекламу, жми на ссылку и регистрируйся у нас! Ты не пожалеешь!!!

Вашему вниманию будет представлен уникальный ролевой форум с отличным неперегруженным дизайном, в разработке которого принимали участие все игроки ролевой. Вас с удовольствием проконсультируют по любым вопросам, касающимся ролевой, лучшие админы сети. В игре вам составят компанию профессиональные игроки, которые знают толк в постах и отыгрышах.


wwwwarrcats.ibord.ru
wwwwarrcats.ibord.ru
wwwwarrcats.ibord.ru

0

52

http://10pix.ru/img1/1173/2437466.jpg

ПРАВИЛАСЮЖЕТГРУППИРОВКИ

Акция №1Акция №2

0

53

http://savepic.net/150147.jpg
*Кликай

0

54

[реклама вместо картинки]
Арт © BlackMysticA

Этот темный и очень древний Лес вот уже свыше шестисот лет хранит в себе немало удивительных загадок. Одна из них - это три кошачьих клана, неразрывно связанные единой Магией, но извечно борющиеся за право верховенства. Трещину раздора усугубляет и то, что люди, городские коты и другие существа всеми силами стремятся разгадать секрет лесных обитателей, причиняя им немало неприятностей. Облачитесь в шкуру дикого кота и познайте тайну Девяти Жизней, но будьте бдительны - раз ступив на земли Меамура, вы можете остаться здесь навечно.

Добро пожаловать в Меамур - Кошачий Лес

СюжетПлеменаМагияАнкета

0

55

http://i011.radikal.ru/1004/fb/aa2f77679b4a.png
молоко... мягкий шелк, обволакивающий сознание.
-белый. течет по шерсти, протекает между когтей.\
готов искупаться в нассслаждении?

0

56

http://s56.radikal.ru/i153/1010/bb/a56bd1a41df5.jpg
*кликабельно*

Здравствуй. Тебя приветствует форум Коты Воители: выжить любой ценой. Ты думал что мы начнем говорить про свои плюсы и минусы? Хм, ведь постоянно одно и тоже пишут во многих рекламах. А мы лучше расскажем, что происходит у нас на форуме. Гляди, может заинтересуешься :)
1)У нас есть две интересные АКЦИИ..
2)Активно идет игра.
3)Поспешите! Может успеете занять важные должности? СПИСКИ ПЛЕМЕН.
4)Скоро будет проходить КОНКУРС по постам
Если же вы вдруг никуда не успеете, не переживайте! На нашем форуме всегда происходит что-то интересное!
С уважением,
~Рыжеглазая~

0

57

http://xmages.net/storage/10/1/0/f/e/upload/36a6e73d.png
это называется  ломка-по-солнцу.
это называется  о.с.е.н.ь.

0

58

http://i56.tinypic.com/nwir9w.png
* click
Зов природы — это надрывной вопль.
Action # 1 or "from all tribes"
Action # 2 or "younger generation"

0

59

http://s002.radikal.ru/i198/1005/0c/4b74ca82afd6.png

Привет, Гость!
Добро пожаловать на форум "Любимые Коты-Воители: Воскресшая Легенда"!
У нас давно готов сюжет и нежный, не режущий глаза авторский дизайн.
Возможно, ты думаешь, что наша ролевая - это очередной заброшенный форум? Ты ошибаешься! Наш форум растёт и развивается каждый день. Недавно нам исполнилось 4 месяца, а нас уже больше 300-т!
На нашем форуме очень дружный коллектив и интересная обстановка.
Вам не будет у нас скучно.)
А так же мы пишем собственную книгу, основой которой становится наш сюжет.
Хотите принять участие?
Еще у нас постоянно проходят акции и конкурсы.

http://i051.radikal.ru/1005/d1/bf24cdef5b57.png
«…Совет был в самом разгаре. Предводители лесных племён сидели вместе, глядя ясными глазами на своих воинов. На поляне царило необычайное оживление. Коты бродили по поляне и весело переговаривались с друзьями из соседних племён. Под широким кустом ежевики обсуждали последние события старейшины. Досада из племени Теней, миролюбиво улыбаясь, смотрела за резвящимися учениками Грозового племени. Сойка - целительница племени Теней, что-то обсуждала с целителем племени Ветра. Но тут Звезда Рассвета - предводительница Грозвого племени - возвестила о начале Совета. Коты на поляне смолкли, обернувшись в сторону предводителей.
- Приветсвую вас, предводители лесных племён! У нас в племени всё отлично! Котята подрастают, дичи вдоволь. А как у вас? – учтиво спросила Звезда Рассвета.
- У нас тоже всё хорошо. Недавно Амелия родила котят… - доложил Чернозвёзд из племени Теней. Он продолжал говорить, не обратив внимания, что его собеседники вдруг напряглись и со страхом уставились на что-то позади котов. Через несколько мгновений все коты, находящиеся на Совете, глядели в ту сторону, и в их глазах бились страх и непонимание. Наконец Чернозвёзд замолчал и обернулся. Из кустов, окружающих поляну, медленно выходили коты. Их было достаточно много. Вперед вышел серый мускулистый кот. По всей поляне разлетелись его слова, заставившие котов племен вздрогнуть:
-Мы  вернулись! »

0

60

http://savepic.ru/1915041.png
Великий поход начинается с одного шага...

0


Вы здесь » FRPG CW: dawn of clans » PR » Ваша реклама